12817 CIPOLLINO VERDE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 12817 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 10 |
| Länge | 280cm / 110inch |
| Höhe | 179cm / 70inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2806kg |
| Block | 12817 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 10 |
| Länge | 280cm / 110inch |
| Höhe | 179cm / 70inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2806kg |
| Block | 12817 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 10 |
| Länge | 280cm / 110inch |
| Höhe | 179cm / 70inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2806kg |
| Block | 12817 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 10 |
| Länge | 280cm / 110inch |
| Höhe | 179cm / 70inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2806kg |
| Block | 12817 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 10 |
| Länge | 280cm / 110inch |
| Höhe | 179cm / 70inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2806kg |
| Block | 12817 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 9 |
| Länge | 280cm / 110inch |
| Höhe | 179cm / 70inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2526kg |